Пятница, 19.04.2024, 00:41

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы и Предложения » ПРАВИЛА ФОРУМА » Использование и распространение материалов форума
Использование и распространение материалов форума
МусульманкаДата: Понедельник, 16.06.2008, 21:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
БисмиЛЛяги РРахмани РРахим
Ассалям алейкум ва рахматуЛЛяги ва баракатух

Хвала Аллаху, Которого мы восхваляем и к Которому взываем о помощи и прощении. Мы ищем защиты у Аллаха от зла наших душ и дурных дел. Кого Аллах ведет по прямому пути, того никто не сможет ввести в заблуждение. А кого Он оставит, того никто не наставит на прямой путь. Я свидетельствую, что нет никого достойного поклонения, кроме Одного Аллаха, и свидетельствую, что Мухаммад – раб Аллаха и посланник Его. О Аллах, даруй милость и благословение пророку, его семье и сподвижникам, и всем тем, кто последовал его пути и руководству вплоть до Судного Дня!
А затем:

Поскольку форум является закрытым женским форумом - материалы форума останутся скрытыми для посетителей и незарегистрированных гостей.

Однако распростронение слова АЛЛАХА и Исламских фатв и статей - очень желательно!
Поэтому переработка и дальнейшее распространение информации форума(только обучающего характера!!!) позволительна и приветствуется.При этом вам не обязательно указывать ссылку на форум,но необходимо указать на первоисточник(всегда в конце сообщения,иншаАллах).Администрация форума не несет ответственности за корректность передаваемой далее информации!

Запрещено выносить за пределы форума личную информацию о посетителей , запрещено копировать и распространять фотографии сестёр :)

 
Форум » Вопросы и Предложения » ПРАВИЛА ФОРУМА » Использование и распространение материалов форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: